Кадастровая палата по Ростовской области в рамках оказания консультационных услуг осуществляет предварительную проверку межевого плана, технического плана, акта обследования на дисках

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее также Филиал, Кадастровая палата по Ростовской области) является государственным учреждением, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С сентября 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам в области операций с недвижимостью.

Консультация имеет смысл только в том случае, если вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.
Уже сейчас на всей территории нашего региона Кадастровая палата по Ростовской области приступила к оказанию развернутых консультационных услуг по вопросам составления договоров в простой письменной форме, а также консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости и требующих предварительной проработки (устная консультация или консультация с подготовкой письменной резолюции).

Более того, для кадастровых инженеров будет интересно узнать о новинке в предоставлении территориальными отделами Филиала в каждом районе и городе области консультационной услуги по предварительной проверке диска (межевого плана, технического плана, акта обследования).

Перед тем как сдать документы на осуществление государственного кадастрового учета можно воспользоваться данной услугой, получить квалифицированную консультацию по изготовленному в электронном виде межевому плану, техническому плану, акту обследования.

Услуга является платной, размер платы составляет 1500 рублей за проверку одного технического документа.

С целью получения услуги заказчику можно обратиться в любой офис Филиала на территории вашего района или города, а также оставить заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8(863)242-42-55, указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги.
Вверх