Уважаемые жители, Ковылкинского сельского поселения!

Благоустройство- это комплекс работ и мероприятий, направленных на создание благоприятных, здоровых и культурных условий жизни, трудовой деятельности и досуга населения на территории поселения.

Администрация Ковылкинского поселения Тацинского района обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания территории поселения, а именно в срок до 30 апреля 2018 г. произвести уборку домовладения, в соответствии с санитарными нормами и правилами, дворовую и прилегающую территорию со своевременным вывозом мусора в специально отведенные места, покрасить забор, мусорный контейнер, фасад дома, установить аншлаг с наименованием улицы.

В случае невыполнения норм Правил благоустройства и санитарного содержания, Вы будете привлечены к административной ответственности по основаниям, предусмотренным статьей 5.1- «нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов» Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», которой предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа на граждан в размере от 300 до 3 000 рублей; на должностных лиц- от 8 000 до 30 000 рублей; на юридических лиц- от 25 000 до 70 000 рублей.

С текстом Правил благоустройства и санитарного содержания Вы можете ознакомиться на официальном сайте Ковылкинского сельского поселения и в администрации поселения.

Администрация Ковылкинского сельского поселения

Вверх