Извещение о проведении публичных слушаний

Администрация Ковылкинского сельского поселения информирует о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания Ковылкинского сельского поселения

На публичных слушаниях рассматривается вопрос:

 Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания Ковылкинского сельского поселения

Информация о времени и месте предварительного ознакомления с документацией:

С Проектом о внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания Ковылкинского сельского поселения можно ознакомиться в разделе «Нормативные правовые акты» подраздел «Информационные бюллетени» на официальном сайте Администрации поселения, адрес сайта: http://kovylkinskoe-sp.ru /, а также на информационном стенде в здании Администрации, в МБУК «ЦКО».

Граждане, заинтересованные органы и организации могут  направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Ковылкинского сельского поселения – общий отдел по адресу: 347078, Ростовская обл. Тацинский р-н,   х. Ковылкин, ул. Советская, 26, общий отдел в рабочие дни  с 08-00 до 16-00, тел. 24-5-45. 

Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний  граждан:

Письменные и устные  предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.                     

 На публичные слушания приглашаются:

Члены организационного комитета по проведению публичных слушаний, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.

Место и время проведения публичных слушаний:

Слушания проводятся 08 октября 2018 года в 16.00  по адресу: 347078, Ростовская обл. Тацинский р-н,   х. Ковылкин, ул. Советская, 26, общий отдел.

Организационный комитет

Вверх