Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели

Напоминаем, в соответствии с действующим законодательством, юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны заключить договор с региональным оператором на услугу по обращению с отходами.
Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области уполномочено составлять протоколы об административном правонарушении

по статье 8.2 КоАП РФ за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления. Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа ИП - от 30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей; на юридических лиц - от 100 тысяч до 250 тысяч рублей.

В связи с внесением изменений в Правила благоустройства территорий сельских поселений, специалисты администраций сельских поселений, а так же Административная инспекция Ростовской области уполномочены на составление протоколов в части не заключения договора на услугу по обращению с отходами. Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от 8000 до 30000 рублей; на юридических лиц - от 25000 до 70000 рублей.

Заявки в электронном виде на заключение договора можно направить на электронный адрес абонентского отдела ООО «ЭкоЦент» в ст. Тацинская, ул. Луговая, 119 по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Вверх