Информация

В 2017 году завершен выборочный капитальный ремонт здания Ковылкинского сельского Дома культуры, при поддержке депутата Законодательного Собрания депутатов Ростовской области Суховенко Сергея Леонидовича.

Это дало нам право на участие в конкурсе среди домов культуры населенных пунктов с числом жителей до 50 тыс.человек. СДК в 2019 году стал победителем конкурса и получил грант в размере 1,2 млн. руб., который направлен на приобретение одежды сцены, звуковое, световое и проекционное оборудование, а также комфортные, удобные кресла для зрительного зала.

Жители поселения уже оценили комфортную и удобную обстановку зрительного зала СДК на отчете главы Администрации Тацинского района Н.Н. Кошелева, на праздничном мероприятии ко Дню Матери и в час общения, приуроченный к Международному дню инвалида, и выражают искреннюю благодарность губернатору Ростовской области Голубеву Василию Юрьевичу, депутату Законодательного Собрания депутатов Ростовской области Суховенко Сергею Леонидовичу, главе Администрации Тацинского района Николаю Николаевичу Кошелеву.

merop201919 1

merop201919 2

Вверх