Уважаемые налогоплательщики!

Всероссийская акция «Дни открытых дверей»!

25 октября 2019 года с 09.00. до 20.00 на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей».

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке заполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

       Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

Напоминаем, что единый срок уплаты физическими лицами всех имущественных налогов, налога на доходы физических лиц за 2018 год - 2 декабря 2019 г. Межрайонная ИФНС России № 22 по Ростовской области рекомендует налогоплательщикам не дожидаться окончания срока уплаты имущественных налогов и заблаговременно оплатить налоги.

Оплату можно произвести в любом банке, почтовом отделении, а также воспользовавшись электронным сервисом на сайте ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.nalog.ru, по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22», по телефонам: 8 (86383) 2-83-26, 8 (86383) 2-83-25, а также обратившись в налоговую инспекцию.

Вверх