Информация

Во исполнение  п.1.1.1 распоряжения Правительства Ростовской области

От 04.03.2015г. № 93 «О некоторых мерах по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на территории Ковылкинского сельского поселения был проведен с 20.03.2017г. по 20.04.2017г. весенний месячник чистоты.

Силами  сотрудников администрации поселения, соцработников, индивидуальных предпринимателей, образовательных, дошкольных, медицинских  и культурных учреждений, работников по благоустройству от Центра занятости и просто неравнодушных граждан Ковылкинского сельского поселения была проведена валка, обрезка и побелка деревьев, очистка земель от мусора, листьев и веток.

8 апреля 2017 года  на  территории  Ковылкинского сельского поселения был проведен единый День древонасаждения, на котором было высажено 63 дерева и 28 кустарников.

Указом Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года экологии» 2017 год признан в России Годом экологии. В связи с этим в поселении 20 апреля 2017г. на территории   х. Лугового в лесопарковой зоне была проведена экологическая акция, приуроченная к Единому Всероссийскому экологическому субботнику. Силами сотрудников администрации поселения, учащимися, педагогами  и  работниками Луговской СОШ, соцработниками  была проведена  обрезка и побелка деревьев, очистка земель от мусора, листьев и веток.

Администрация Ковылкинского сельского поселения,
благодарит всех участников месячника чистоты за совместный труд на благо нашего поселения и надеется на дальнейшее сотрудничество!

1

2

3

Остальные фотографии можно посмотреть в «Фотоальбоме»

Вверх